17 октября 2007 г.
поиск: Поиск
 
Политические анекдоты
Сентябрь 2007 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
27.09.2007 Политические анекдоты 27.09.2007

Стали известны истинные причины отмены осеннего повышения цен на железной дороге. В связи с началом нового сезона политического туризма, г-н Рудьковский решил съэкономить часть расходов Партии Регионов

После Анны Ахметовой и Достаевского жертвой художественного интереса премьера стал писатель Микола Янович Гоголь. После прочтения премьером его романа «Мертвые души» в избирательных списках тысячами начали появляться двойники и давноумершие. Чертовщина какая-то!

- Янукович заявил, что «оранжевые» за КАЖДЫЙ голос платят деньги.
- Ну и подсказал бы им, что ОПТОМ выходит дешевле

- Почему заклеили на нашем биг-борде слово "ублюдки"? - возмутился Бродский.
- Цензура запретила.
- А что там нецензурного написано?
- А у "регионалов" манечка - они везде ходят и исправляют все буквы "Ю" на букву "Я".

Жена спрашивает Януковича:
-Витя, ты меня любишь?
-За две недели до выборов запрещено оглашать данные социологических опросов

-Че это голубые так охотно съезжаются на столичный Майдан?
-А им пообещали после победы на выборах с палаток сразу расселять в киевские квартиры  на место сбежавших оранжевых

-Слышал. в крови Цушко обнаружен диоксин?
-Так вот кто будет следующим президентом Украины

-Вот в Днепропетровске  дают - перед приездом туда Януковича, заклеили все бигборды оппозиции.
-Это еще по-божески. Могли ведь вообще взорвать дом Тимошенко

-Мороз заявил, что будет оспаривать любые результаты выборов.
-В этом есть своя логика. Например, где Соцпартия в случае победы найдет 450 депутатов?

Тимошенко выиграла суд у Богословской. Почему осужденная до сих находится на свободе остается загадкой

Как-то плохо начал работу в должности премьера господин Зубков - первое, что он сделал, это "отмазал" зятя от армии!

PRO-TEST

Прочие
27.09.2007 Политические анекдоты 27.09.2007

Стали известны истинные причины отмены осеннего повышения цен на железной дороге. В связи с началом нового сезона политического туризма, г-н Рудьковский решил съэкономить часть расходов Партии Регионов

После Анны Ахметовой и Достаевского жертвой художественного интереса премьера стал писатель Микола Янович Гоголь. После прочтения премьером его романа «Мертвые души» в избирательных списках тысячами начали появляться двойники и давноумершие. Чертовщина какая-то!

- Янукович заявил, что «оранжевые» за КАЖДЫЙ голос платят деньги.
- Ну и подсказал бы им, что ОПТОМ выходит дешевле

26.09.2007 Политические анекдоты 26.09.2007

Недавно один украинец за 24 минуты  съел килограмм сала. Интересно, за какое время член избирательной комиссии сможет съесть килограмм неправильных бюлетеней?

Украинская Генпрокуратура в рамках расследования дела об отравлении Виктора Ющенко обратилась к России с просьбой предоставить образцы производимого ею диоксина. В запросе так и написано: "А то в прошлый раз не хватило"

-Зато Янукович ухудшил жизнь американцев уже сегодня.
-Каким образом?
-Уволил американского политтехнолога из-за того, что упал его рейтинг

25.09.2007 Политические анекдоты 25.09.2007

- Ты слышал, Мороз говорит, что существует план, по которому в парламент пройдут только 3 политические силы?
- Ага, этот план называется демократия

-Я вчера двух голубых видел!
-Что, которые за Януковича?
-Да нет, в хорошем смысле...

Урок в школе. Учительница: - Дети, приведите пример несоответствия фамилии человека тому, что он говорит.
Дети (хором): - Богословская

24.09.2007 Политические анекдоты 24.09.2007

Избирательный участок на Востоке Украины:
-Почему вы включили в списки избирателей умерших?
-Вчера окончательно выяснилось, что жизнь там таки есть

Самые полезные выборы, это выборы страны проживания

Богатырева недавно ездила с агитационной поездкой в Париж, а Янукович - в Западную Украину. Результат получился один и тот же

18.09.2007 Политические анекдоты 18.09.2007

-Символично, что Партия регионов ассоциируется с голубыми.
-Почему?
-А потому что "родить" ничего не могут, они даже чужие идеи и лозунги "усыновляют"

После долгих проволочек Россия наконец согласилась передать Украине диоксин. Он прибудет к нам в железнодорожной цистерне в составе поезда с фосфором

-За что Рудьковский требует от Наливайченко извинений? Он что, ему на ногу наступил.
-Хуже.
-Неужели, выше?

 
Новости Публикации Письма читателей Политические анекдоты Справочная информация
Форум
© 2007, PRO-TEST.   Создание сайта студия XOR    RSS
Rambler's Top100