Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /home/www/protest-lookmy/data/www/protest.lookmy.info/856b5c40110496373344de2ae20fce81/uniplacer.php:351) in /home/www/protest-lookmy/data/www/protest.lookmy.info/index.php on line 132

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/www/protest-lookmy/data/www/protest.lookmy.info/856b5c40110496373344de2ae20fce81/uniplacer.php:351) in /home/www/protest-lookmy/data/www/protest.lookmy.info/index.php on line 132
Победная профанация. Ветеранов войны «кидали» при Ющенко, теперь «кидают» при Януковиче / Публикации / PRO-TEST
На главную
01 октября 2014г.  
  |  «А прокурор-то нєнастоящій!»  |  Политические анекдоты 01.10.2014  |  Петр Порошенко продолжает трудоустраивать своих топ-менеджеров  |  ПаРаша каркнула во всю воронью глотку  |  Яйца по разным корзинам: люди Ахметова в "правительстве ДНР" и в списках "Оппозиционного блока" в Верховную Раду  |   Политические анекдоты 30.09.2014  |  Генпрокурорський опариш. Даниленко та Білецький  |  Донецкие милиционеры-предатели: в ожидании президентской амнистии (ФОТО)  |  Интерьер помещений  |  Комфорт в доме  |  Бухгалтерские услуги в Днепропетровске  |  Чому Україна не Росія – історико-геологічний аспект (Деякі доповнення до книги Л.Д. Кучми «Україна не Росія»)  |  Вас желают проститутки СПБ  |  Рестораны и кафе города Новокузнецк  |  Патриот из Донецка: мир любой ценой нам не нужен  |   Целостность. Особый статус  |  Путинско-Порошенковская «расчлененка» Украины и немного конспирологии  |  Может ли бабулька выиграть в крэпс?   |  Ручки в подарок  |  Политические анекдоты 12.09.2014  |
Новости Украины Публикации Письма читателей Политические анекдоты Справочная информация Новости компаний Контакты
главная новость
политические анекдоты

Бесконечно можно смотреть на три вещи - как течет вода, как бьют Шуфрича и как падают Ленины.

"Рекорд пекинеса".
Пекинес Тузик, пометив территорию возле будки и облаяв присутствующих, нечаянно создал самую маленькую "независимую республику" на территории Донбасса!!!

Новости Украины. Силами армии и добровольцев Украины, была сорвана незаконная сделка, задуманная преступной группировкой «Янукович&ко» по обмену «невеликої хатинки» в Москве на Рублевке и «невеликого городу під помідори під Ростовом», на целый Донбасс…

Вечную проблему донецких шахт русские оккупанты и местные террористы наконец-то решают легко - а затопить их нах...!

На заседании Антикоррупционного комитета:
- Предлагаю на государственные должности утверждать только бездетных импотентов.
- Потрудитесь пояснить причину?
- Чтобы избежать трудовых династий.

Ничто так не умножает на ноль политическую карьеру Гепы, как очередной снос памятника Ленину.

Объявление в Москве: «Работа для наркоманов, алкашей, психов. Не «Гербалайф», Не Донбасс».

Таки дождались украинские чиновники и политики, чтобы их народ на руках носил... чтобы бросить в мусорный контейнер.

«Люстрационно-мусорные» баки должны иметь надежные крышки, а то Порошенко «люстрированных» чиновников достает и садит на высокие госдолжности…

Вопреки досужим вымыслам, самой несостоявшейся на сегодняшдень страной оказалась... Россия - уже несколько веков она не знает в каких границах ей существовать!

Не опечатка. В Одессе состоялась встреча депутата Шуфрича с избивателями!

Милиция, в ходе расследования избиения Шуфрича, пообещала многократно провести следственный эксперимент!
Приглашаются все желающие...

Срочные новости.
Россия с Европой начали гонку озабоченностей! В ответ на европейскую озабоченность Россия ответила целым залпом озабоченностей, чем подорвала хрупкий баланс мировой озабоченности. Европа в ответ не на шутку озаботилась, какой озабоченностью им ответить России - глубокой, широкой или всеобъемлющей?
Совет Европы подозревает, что Россия уже наладила массовый выпуск озабоченностей и не остановится на достигнутом...

Сенсация.
Шуфрич в своем завещании пожелал, чтоб его похоронили в мусорном баке! Он так и сказал "В мусорный ящик вы засунете меня только мертвым"!!!
Дата похорон будет объявлена позже.

У Шуфрича морда в контейнер не влазила ... пришлось подрихтовать.

- Почему Шуфрича избили в Одессе?
- Нестор забыл, что сейчас депутатская неприкосновенность ограничивается размерами мусорного бака.

Можно ли использовать обычный мусорный бак, если "істота напомажена"?

Здравствуй, дядя-новоросс,
Бородай из ваты!
Ты нам Гиркина принес,
Пид....рас горбатый!?!

" Перестрелки между террористами и армией РФ продолжаются в Донецке .."
Не, ну вы нормальные русские? У вас что, своих террористов нет? Че вы к нашим пристали?!?!

- Почему в избирательный список «Народного фронта» Яценюка включили столько комбатов?
- На случай, если народ добровольно не изберет эту политсилу в парламент.

- Что общего между КАБМИНОМ Украины и КАБИНОЙ японского летчика??
- И там и там - камикадзе?!?!

Разговаривают два украинца:
- Вася, что ты думаешь о Гелетее?
- В моем доме попрошу не выражаться!

В России опять мода на новорусских . В Новороссию пришла первая партия малиновых камуфляжей!

- Почему лугандонцы развязали войну? - Потому что из-за умственной ограниченности они не смогли сформулировать свои требования.

Белые у власти были, красные - тоже... Если верить флагу России то сейчас правят … ну вы поняли...

Банк России планирует перейти на плавающий курс только с 2015 года, хотя рубль уже "заплыл за буйки".

- Почему стерхи приняли Путина за своего ?
- Так петух - тоже птица!

Языковой проблемы в Украине не существует. «Ху*ло» - одинаково пишется и произносится и на украинском и на русском языках…




НОВОСТИ КОМПАНИЙ
Интерьер помещений

Каждый хозяин пытается обустроить свой дом как можно уютней и сделать интерьер стильным и неповторимым. На сегодняшний день существует немало современных методов и различных... »
22 сентября 2014

Комфорт в доме

Каждый из нас пытается обустроить свой дом полноценно и стильно. Но самую важную роль в этом процессе будет играть уют и функциональность всех предметов интерьера. Так,... »
22 сентября 2014

Бухгалтерские услуги в Днепропетровске

Автоматизированные систему управления. Ввод автоматизации на производстве позволяет существенно повысить производительность труда, уменьшить долю служащих, занятых в... »
21 сентября 2014

Вас желают проститутки СПБ

Поверьте нам, ваши желания и желания у любой проститутки в СПБ совпадают. Специально заточенные под умение ублажать, девочки по вызову ни в чем вас не разочаруют. Конечно... »
19 сентября 2014

Рестораны и кафе города Новокузнецк

У жителей крупных городов, областных центров нет особых проблем с выбором развлечений. Эта индустрия прекрасно процветает и радует своим разнообразием. Ресторанный... »
17 сентября 2014






  • Методы заработка денег в сети
    earnwm.su
  • 1с торговля склад
    Автоматизация учета. Поиск по разделам каталога.
    1c39.ru
голосование
В какой последовательности, по Вашему, необходимо вздёрнуть новую власть?
Порошенко, Турчинова, Яценюка
Турчинова, Яценюка, Порошенко
Яценюка, Турчинова, Порошенко
Всех одновременно и Яценюка за яйца




смотрите также



место для рекламы:


Публикации

30.05.2011

Победная профанация. Ветеранов войны «кидали» при Ющенко, теперь «кидают» при Януковиче

Новости Украины и Донбасса

Аудит эффективности использования средств госбюджета Украины на социальную защиту ветеранов войны в 2009-2010 годах раз показал, что рекомендации Счетной палаты годами системно не выполняются, а динамика нарушений остается неизменной, отмечает пресс-служба Счетной палаты Украины.

Ветеранов войны становится все меньше: если в 2006 году в Украине их проживало 3,2 млн., то уже к началу 2010 года количество ветеранов уменьшилось до 2,5 млн. человек, или на 22 процента. И каждый раз аудиторам Счетной палаты с болью приходится констатировать, что ветераны остаются незащищенными вследствие игнорирования законов чиновниками, пишет Остров.

Минфин и Минтруда в 2009-2010 годах вновь не выполнили Закона Украины «О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты» в части реализации социальных гарантий ветеранов войны. Финансовое обеспечение этих гарантий при формировании Кабмином и Минфином проектов государственного бюджета было крайне недостаточным, поскольку чиновники трактовали законы с учетом финансовых возможностей, а не стремление следовать букве закона. А уже на этапе организационного обеспечения выполнения соответствующих бюджетных программ Минтруда медлило с их реализацией и неподобающе управляло финансовыми ресурсами.

Ежегодная разовая денежная помощь ветеранам войны Правительством раз установлена в абсолютных размерах, значительно ниже размеров, предусмотренных законами «О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты» и «О жертвах нацистских преследований».

Как и в прошлые годы, это вызвало многочисленные обращения ветеранов войны в суды различных инстанций. Сумма средств, подлежащая выплате по решениям судов, ежегодно увеличивается, и в конце 2010 года составила 147,1 млн. гривен.

«70 лет назад ветераны сражались с врагом, а сейчас - с родным государством за свои права и льготы, - констатировал на коллегии Счетной палаты Украины Валентин Симоненко. - Ветеранов чествуют в День Победы, но это крокодиловы слезы чиновников. Подход к обеспечению гарантий ветеранам должен быть один - или выполнять законы, и отвечать за нарушения и промедления».

В ТЕМУ:

Страна победившего быдла

Счетная палата отмечает, что в Украине вопиюще низкий уровень обеспечения инвалидов войны автомобилями: в 2009 году - 0,2%, тогда как в 2010 - год празднования 65-летия Победы – 9% от числа тех, кто имеет право на их получение. Минтруда не контролировало, как областные главные управления социальной защиты населения обеспечивают инвалидов войны автомобилями. Установлены неединичные случаи, когда автомобили выдавались с несоблюдением очереди.

Аудиторы также отметили, что Фонд социальной защиты инвалидов вследствие неэффективного управления бюджетными средствами в 2009 году начал закупку большей части автомобилей для инвалидов лишь в конце третьего квартала, что отсрочило их получение, а средства в сумме 762,8 тыс. грн. остались неиспользованными и были возвращены в бюджет.

Уровень обеспечения санаторным лечением ветеранов в 2009 году составлял 41%, в 2010 году - 36,2% от общей потребности. По сравнению с 2008 годом, сократилось количество койко-дней в санаториях, которые относятся к сфере управления Минтруда: в 2009 году - на 24,4%, в 2010 году - на 30,8%.

В то же время с разрешения Минтруда санатории значительно увеличили объемы реализации путевок за полную стоимость, доля которых выросла с 3,7% от общей численности в 2007 году до 14,2% в 2010 году. К тому же продажа путевок приходилась на благоприятный для оздоровления пожилых людей теплый период года, в результате чего количество мест для ветеранов войны значительно ограничивалось. При этом размеры компенсации за неиспользованные путевки в 13 раз меньше их фактической средней стоимости, что не позволяло пожилым людям самостоятельно воспользоваться возможностью пройти санаторно-курортное лечение.

Подытоживая рассмотрение материалов аудита, коллегия Счетной палаты отметила, что Минтруда необоснованно планировало расходы по бюджетным программам на социальную защиту ветеранов войны. В условиях нехватки средств на выполнение законодательно установленных ветеранам войны гарантий министерство направило 60 млн. грн. на реализацию других бюджетных программ. Неиспользованными остались 13,6 млн. грн,, что свидетельствует о неэффективном управлении средствами. Одна из причин этого - отсутствие достоверного учета ветеранов войны по категориям, имеющим право на соответствующие социальные гарантии.

PRO-TEST


Последние 5 статей

«А прокурор-то нєнастоящій!»
 01.10.2014

ПаРаша каркнула во всю воронью глотку
 30.09.2014

Генпрокурорський опариш. Даниленко та Білецький
 30.09.2014

Донецкие милиционеры-предатели: в ожидании президентской амнистии (ФОТО)
 30.09.2014

Чому Україна не Росія – історико-геологічний аспект (Деякі доповнення до книги Л.Д. Кучми «Україна не Росія»)
 20.09.2014



» ВСЕ НОВОСТИ
» АРХИВ НОВОСТЕЙ

  Нет комментариев. Вы можете быть первым!

Ваше имя:  *
Ваш e-mail:
Ваш комментарий:
Очень весело! Весело Жаль Я удивлён Я в шоке! Странно Клёво! Хватит гнать! С ума сойти! На тебе
Смущаюсь Ой как жалко Злой Очень злой! Интересненько Клёво Внимание Что? Идея! Вон туда
Защитный код:
Защитный код    




письма читателей
Украине от гражданина РФ (По поводу её вступления в Евросоюз)

Здравствуйте, PRO-TEST! Посылаю вам своё стихотворение. Может, оно вам пригодится. Всего вам доброго! Рванув из гебистских объятий, "Фак ю" ты "казала" Кремлю. Теперь... »
20 ноября 2013
Достойно жить имеем право!

Все, на вершину власти восходящие, о славном прошлом, светлом будущем вещают. Они молчат и слышать не желают про наше с вами настоящее, во лжи, насильи и коррупции... »
01 октября 2013

Loading...
Loading...


Место для рекламы:



Загрузка...


НОВОСТИ УКРАИНЫ И ДОНБАССА
Петр Порошенко продолжает трудоустраивать своих топ-менеджеров

Председателем Фонда гарантирования вкладов физических лиц собираются назначить Константина Ворушилина,... »
01 октября 2014 10:43:00

Ахметову дали пинка под зад в Донецке

Только сейчас, с исходом террористов из Славянска и Краматорска, ситуация начала по-настоящему выходить... »
27 июля 2014 13:42:00

Що чекає на Донецьк після відключення українських каналів? (ЕКСПЕРТИ)

14 липня в Донецьку мешканці різних районів міста почали скаржитись, що з ефіру цифрового мовлення Т2... »
18 июля 2014 11:42:00

В Донецке неизвестные вооруженные лица захватили ГРК «Столичный»

12 июля 2014 года  группа неизвестных вооруженных лиц вошла на территорию ГРК «Столичный», который... »
15 июля 2014 11:53:00

ГПУ начала “чистку” судей (Документ)

Генеральная прокуратура Украины открыла уголовное производство и проводит досудебное расследование по... »
17 июня 2014 12:36:00

В Славянске террористов хоронят посреди улицы. Тела боевиков сбрасывают в соленое озеро (ВИДЕО)

В сети появилось видео, на котором заснята часть похоронной процессии в Славянске.   Убитых террористов... »
11 июня 2014 12:50:00

Ахметов сначала подписал меморандум с сепаратистами, даже не думающими его раскулачивать, а теперь хочет с ними поспорить

Провести публичные дебаты с представителями ДНР в Мариуполе предложили генеральные директора металлургических... »
31 мая 2014 15:27:00

Коррупционные схемы Януковича: больше всего экс-президент украл у "любимых" шахтеров (ВИДЕО)

Беглец обогащался через тендеры, обнал, "бумажные" компании и благодаря уничтожению конкурентов.   Как... »
27 мая 2014 14:28:00

Очередной "разводняк" Ахметова (+ ВИДЕО)

Да уж, предприятия Главного Татарина Всея Украины массово бастуют. Катала, похоже, снова всех развел,... »
20 мая 2014 23:33:00

Журналісти "розкопали" правду про новоспечених лідерів Сходу (ВІДЕО)

Мало хто знає, що так звана "народна" влада сепаратистів на Півдні та Сході країни - вихідці з бандитських... »
19 мая 2014 10:08:00

МВД: Полная сводка о ситуации в Донецкой и Луганской областях

В шести городах Донецкой области вооруженными людьми и пророссийски настроенными гражданами захвачены... »
23 апреля 2014 16:57:00

Как и за что был убит горловский депутат Владимир Рыбак (ФОТО, ВИДЕО)

Тело, найденное на берегу реки в Славянске, действительно принадлежало Владимиру Рыбаку.   Об... »
23 апреля 2014 13:54:00

Шухевич: Украинские власти по-черному сдают Донецк и Луганск

Правительство повторяет крымский сценарий на востоке Украины, вместо переговоров с сепаратистами надо... »
22 апреля 2014 22:10:00

На Донетчине пророссийские силы даром разжились средствами противовоздушной обороны

В Донецкой области пророссийские экстремисты продолжают захватывать оружие при полном попустительстве... »
14 апреля 2014 14:41:00

"Пiсля референдуму Донецьк стане ханством Ахметова"

Ми запитали в експертiв: 1. Що, на їхню думку, вiдбувається в Донецьку? 2. Як розвиватимуться подiї,... »
10 апреля 2014 20:48:00



Место для рекламы:



 
Новости Украины | Публикации | Письма читателей | Политические анекдоты | Справочная информация | Новости компаний | Контакты
© 2007-2012, PRO-TEST RSS