Сидит мужик, торгует пирожками. Подходит хохол:
- Почем пирожки?
- Вот эти с капустой - по 30 руб., а вот эти с мясом - по 50!
- А вон те?
- А те с говном!
- Шо?! Да как же вам не стыдно, людям пирожки с говном продавать???!!!
- А они не для продажи, они - бесплатные!
- Тогда, пожалуйста, один с капустой, один с мясом.. и 4 с говном!
Мы живем во времена, когда жители Сомали и Афганистана обсуждая мировые новости говорят: "Ты видел, что на Украине творится? Вот дикари!"
В Украине ввели новый дорожный знак "ДОРОГА", чтобы убеждать
недоверчивых.
После долгих поисков ориентации на Запад или на Восток,
Украина выбрала нетрадиционную ориентацию.
— Почему Украина празднует свой День Независимости 24 августа?
— Потому, что зимой хохлам нужен российский газ
- Сеня! Ви таки знаете новость про валюту??!..
- А шо такое?.. шо, заместо гривны будет доллар??!!...
- Я вас умоляю!!!.. заместо гривны будут конфеты.... причем сосательные....
На Украине отключен газ. Зима.
Хохлы прыгают, бьют себя руками по плечам и напевают:
«Кто не скаче, той москаль! Кто не скаче, той москаль!»
В украинской хате просыпается утром мужик и видит перед собой жену, наставившую
на него обрез:
- Петро, ты иностранный шпион!
- Тю! Сдурела баба!
- Ты во сне по-русски разговаривал!
Украина. Ближайшее будущее. Муж приносит домой зайца.
- Жена, пожарь зайца на сале!
- Нема у нас сала...
- Ну, пожарь на масле!
- Нема у нас масла...
- Ну, так пожарь… просто пожарь, в сковороде на газу!!!
- Нема у нас газа!
Муж в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно. Заяц бежит и кричит: - "Слава Украине! Героям слава!"
— В Украине снова выборы. . .
— А кого выбирают?
— Депутатов Верховной Рады.
— А из кого?
— Из депутатов Верховной Рады.
— И кому это надо?
— Депутатам Верховной Рады.
Кличко снял костюм с трупа депутата, оделся и пошел на телевидение давать интерьвью. Телеведущий в прямом эфире задает вопрос:
- Как вы думаете, как воспринимает народ веяния с востока?
- Понимаете - ответил Кличко и поправил на себе галстук покойного депутата - понимаете, я разговаривал с покойными милиционерами, разговаривал с погибшими людьми, и вы не поверите - они все против востока и против России...
Китайские гомосексуалисты попросили убежище на Украине.
Мы, говорят они, с одной стороны желтые, а с другой - голубые.
Востребованность и популярность современных игровых автоматов с бонусными призами обусловлена дополнительными возможностями увеличить собственные шансы на выигрыш, а... »
Виртуальные автоматы, как правило, выглядят более искусно и красиво, нежели реальные их аналоги. Процесс игры сопровождается приятной музыкой, а все функции - звуковыми... »
Одними из самых любимых развлечений в мире являются игровые автоматы. Первые аппараты появились более ста лет назад и сразу завоевали широкую популярность. Одной из стратегий... »
Если вы решили отправиться в тур в одну из европейских стран, тогда не забывайте о том, что здесь можно не просто отдохнуть и посетить множество интересных мест, но и... »
У вас свой частный дом, коттедж или дачный домик, который вы хотите надежно защитить? Тогда качественные ворота и ограждение — это именно то, что вам нужно. Но при этом... »
Есть ст 3 ч 1 закона Украины «Про статус народного депутата України», которая гласит:
1. Народний депутат не має права:
4) займатися будь-якою, крім депутатської, оплачуваною роботою, за винятком викладацької, наукової та творчої діяльності, а також медичної практики у вільний від виконання обов’язків народного депутата час;
6) входити до складу керівництва, правління чи ради підприємства, установи, організації, що має на меті одержання прибутку.
Татьяна Бахтеева, ставшая народным депутатом Украины в 2002 и пребывающая в этот статусе 12 лет, осталась генеральным директором коммунального предприятия «лікувально-профілактична установа „Донецьке обласне клінічне територіальне медичне об’єднання“». Как говорится — уметь надо. Коммунальные предприятия, которые еще и прибыль получают — это п 6 ч 3 ст 3 ЗУ «Про статус народного депутата України», а в ДОКТМО есть платный диагностический центр — это как самое яркое, что там есть. И все это возглавляет Бахтеева.
Пункт 4 части 1 ст 3 ЗУ «Про статус народного депутата України» не предполагает выполнение в свободное время народными депутатами работы генеральных директоров в коммунальных предприятиях. Работа гендиректором КП «ДОКТМО» не является медицинской практикой. Но Бахтеева работает и в ДОКТМО и нардепом. Это длится 12 лет, но никто такого чудесного совместительства не видел — ни депутаты, ни прокуратура, ни налоговая. Никто.
Странно. Такая популярная женщина Татьяна Дмитриевна Бахтеева уже 12 лет представлена во всех СМИ народным депутатом. Но Татьяна Дмитриевна при этом очень сильно нарушает основной принцип «щодо несумісності депутатського мандату», официально занимая пост руководителя больницы Калинина. Кстати, на эту должность в 1997 году ее назначил Янукович.
Что дальше? Мы отправляем соответствующие запросы во все инстанции: как же так получилось. По закону комитет ВРУ должен провести проверку, прийти к какому-то решению, подать главе ВРУ это решение, потом в суд, потом лишение мандата. Это все долго, конечно, но необходимо, потому что мы пропускаем вот такие вопросы, а потом Татьяны Дмитриевны Бахтеевы с устойчивым словарным запасом Эллочки-людоедки покупают людей якобы депутатскими подачками, предоставляя в качестве депутатского подарка услугу, которую человек имел право получить и так. Тошно от этого. Нельзя пропускать.
Мне интересно, как при загрузке народного депутата, да еще и председателя комитете ВРУ по здравоохранению, Бахтеева умудрялась и умудряется руководить больницей — крупнейшим лечебным центром в Донецкой области? Синдром Труффальдино из Бергамо? Или насмотрелась советскую версию «Трех мушкетеров», вообразив себя леди Винтер?
В любом случае, мы отправили запросы по поводу совмещения работы народного депутата Т. Д. Бахтеевой с должностью генерального директора КП «ДОКТМО». Так что, я думаю, продолжение следует.
Здравствуйте, PRO-TEST! Посылаю вам своё стихотворение. Может, оно вам пригодится. Всего вам доброго! Рванув из гебистских объятий, "Фак ю" ты "казала" Кремлю. Теперь... »
Все, на вершину власти восходящие, о славном прошлом, светлом будущем вещают. Они молчат и слышать не желают про наше с вами настоящее, во лжи, насильи и коррупции... »