На главную
01 июля 2014г.  
  |  Оптика оптике рознь!  |  Вложения с выгодой  |  На сколько востребованы эскорт-услуги в Украине  |  Десять ошибок женщин в сексе  |  Раскол Донбасса: проблема не в политике — с интеллектом «масс»  |  Пора позбавити зрадника України Ахметова надприбутків за кошт держави  |  Об украинском маршале Петэне, оксюмороне Петра Порошенко и ново-старом химически-олигархическом соединении в виде Удара-ПР-КПУ  |  Принуждение к Украине  |  Особенности игровых автоматов с бонусными выплатами  |  О виртуальных игровых автоматах  |  Несколько рекомендаций по выбору слота для победы  |  Финансы "Семьи" Януковичей вовсе не поют романcы, Хомутынник им в помощь!.. (ФОТО, Документ)  |  Политические анекдоты 18.06.2014   |  ГПУ начала “чистку” судей (Документ)  |  Антиолігархічна революція не менш важлива, ніж перемога у війні на Сході  |  Шоппинг туры  |  Где купить качественные ворота?  |  Ночь. В Донецке где-то слышны выстрелы... (Почему люстрация законников просто необходима)  |
Новости Украины Публикации Письма читателей Политические анекдоты Справочная информация Новости компаний Контакты
главная новость
политические анекдоты

Сидит мужик, торгует пирожками. Подходит хохол:
- Почем пирожки?
- Вот эти с капустой - по 30 руб., а вот эти с мясом - по 50!
- А вон те?
- А те с говном!
- Шо?! Да как же вам не стыдно, людям пирожки с говном продавать???!!!
- А они не для продажи, они - бесплатные!
- Тогда, пожалуйста, один с капустой, один с мясом.. и 4 с говном!

Мы живем во времена, когда жители Сомали и Афганистана обсуждая мировые новости говорят: "Ты видел, что на Украине творится? Вот дикари!"

В Украине ввели новый дорожный знак "ДОРОГА", чтобы убеждать
недоверчивых.

После долгих поисков ориентации на Запад или на Восток,
Украина выбрала нетрадиционную ориентацию.

— Почему Украина празднует свой День Независимости 24 августа?
— Потому, что зимой хохлам нужен российский газ

- Сеня! Ви таки знаете новость про валюту??!..
- А шо такое?.. шо, заместо гривны будет доллар??!!...
- Я вас умоляю!!!.. заместо гривны будут конфеты.... причем сосательные....

На Украине отключен газ. Зима.
Хохлы прыгают, бьют себя руками по плечам и напевают:
«Кто не скаче, той москаль! Кто не скаче, той москаль!»

В украинской хате просыпается утром мужик и видит перед собой жену, наставившую
на него обрез:
- Петро, ты иностранный шпион!
- Тю! Сдурела баба!
- Ты во сне по-русски разговаривал!

Украина. Ближайшее будущее. Муж приносит домой зайца.
- Жена, пожарь зайца на сале!
- Нема у нас сала...
- Ну, пожарь на масле!
- Нема у нас масла...
- Ну, так пожарь… просто пожарь, в сковороде на газу!!!
- Нема у нас газа!
Муж в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно. Заяц бежит и кричит: - "Слава Украине! Героям слава!"

— В Украине снова выборы. . .
— А кого выбирают?
— Депутатов Верховной Рады.
— А из кого?
— Из депутатов Верховной Рады.
— И кому это надо?
— Депутатам Верховной Рады.

Кличко снял костюм с трупа депутата, оделся и пошел на телевидение давать интерьвью. Телеведущий в прямом эфире задает вопрос:
- Как вы думаете, как воспринимает народ веяния с востока?
- Понимаете - ответил Кличко и поправил на себе галстук покойного депутата - понимаете, я разговаривал с покойными милиционерами, разговаривал с погибшими людьми, и вы не поверите - они все против востока и против России...

Китайские гомосексуалисты попросили убежище на Украине.
Мы, говорят они, с одной стороны желтые, а с другой - голубые.

 

 




НОВОСТИ КОМПАНИЙ
Оптика оптике рознь!

Наиболее универсальными оптическими приборами справедливо называют бинокли. А как иначе? Ведь ими пользуются и военные и с правоохранителями, и охотники, и туристы,... »
01 июля 2014

Вложения с выгодой

У вас есть свободные денежные средства и вы все никак не можете определиться, куда именно их вложить? И не просто вложить, а получить в результате выгоду в денежном эквиваленте,... »
29 июня 2014

На сколько востребованы эскорт-услуги в Украине

Востребованность и популярность эскорт – услуг в нашей стране с каждым годом становится все больше. Об этом свидетельствуют, как статистические данные, так и банальное... »
27 июня 2014

Десять ошибок женщин в сексе

Недовольство своей сексуальной жизнью высказывают многие женщины и в этом винят своих партнеров. Но зачастую они сами в этом виноваты. Чего в постели следует остерегаться,... »
27 июня 2014

Особенности игровых автоматов с бонусными выплатами

Востребованность и популярность современных игровых автоматов с бонусными призами обусловлена дополнительными возможностями увеличить собственные шансы на выигрыш, а... »
19 июня 2014






голосование
В какой последовательности, по Вашему, необходимо вздёрнуть новую власть?
Порошенко, Турчинова, Яценюка
Турчинова, Яценюка, Порошенко
Яценюка, Турчинова, Порошенко
Всех одновременно и Яценюка за яйца




смотрите также



место для рекламы:


Публикации

05.02.2014

Дефолт как испытание

Экономика

Преимущественному большинству жителей двух восточных областей Украины очень сложно объяснить мотивы, побудившие миллионы украинцев выйти на открытый протест против обезумевшей государственной машины, готовой применять любые меры по устранению недовольных сограждан, вплоть до физической расправы над таковыми.
 
Поскольку понятия о чести и достоинстве здесь уже давно подменены понятиями несколько другого толка, а религиозная убежденность жителей Донбасса о чрезвычайном экономическом могуществе данного региона автоматически перечеркивает любые попытки доказать обратное, час расплаты, который неизбежно наступит для всех уже в скором времени, будет воспринят скорее как очередные происки террористов-бандеровцев, дорвавшихся до руля, нежели как закономерный результат работы мудрых земляков-хозяйственников, обеспечивавших нищенскую стабильность.
 
Беглый обзор украинской финансовой аналитики, помноженный на сползающие котировки отечественной валюты, позволяет сделать вполне однозначный вывод: Украина – банкрот, и ситуация эта похоже неизбежна. Об этом свидетельствует не только фантастически раздутый бюджет 2014 года, дефицит которого сможет покрыть только чудо, но и стремительная динамика случаев миграции калужских дедушек в более благоприятные условия австрийского климата. Ответственность за то, что будет происходить дальше, вполне закономерно не хочет брать на себя и оппозиция, поскольку если ситуацию с финансами в стране вырулить в конечном счете и удастся, то о рейтингах придется позабыть раз и навсегда, и это понимают все, кто хоть какими-то рейтингами обладает.

Так или иначе, но за любые поступки, совершенные когда-либо в прошлом непременно наступает ответственность, как в хорошем, так и в плохом понимании данного слова. Донбасс, в упор не замечавший промышленных зомби, разлагающихся на ходу, настолько поверил в их живучесть, что сам не заметил как превратился в зомби целиком. Обезумевшим глазам, привыкшим под воздействием коррупционного трупного яда видеть вместо производственных кладбищ процветающие и неимоверно доходные производственные комплексы, будет невозможно сразу объяснить, почему денежный поток вдруг иссяк и все вокруг остановилось. Революцию как катализатор неизбежной кончины они будут проклинать и ненавидеть, так и не поняв, что во всех своих бедах виноваты сами, доверив управление своими жизнями некромантам-заклинателям, сделавшим возможности упущенными благодаря имитации деятельности взамен таковой.
 
Осознание того, что думать нужно было раньше, со временем придет даже к тем, кто считал, что его использование в качестве подставки для пиратских стягов может и должно конвертироваться в конкретные деньги, добытые неизвестно когда и неизвестно кем. Некогда щедрые дары, полученные от наполовину сгнивших мертвецов за безыдейность и потворствующее молчание, обернутся разрушительным прахом и покроют зловонными язвами нищеты руки тех, кто эти дары принял. Трагедия лишь в том, что многие так и не поймут причин той расплаты, которая вскоре неизбежно настигнет их и имя которой Дефолт.
 
Данная кара больнее всего ударит именно по тем, кто преданнее всего служил сегодняшнему Левиафану. По тем, кто громче всех восхвалял своих господ за унизительно низкую оплату своего неимоверно тяжелого неэффективного труда, выполнять который скорее всего никто другой бы даже не согласился. В сущности, он станет парализующим ужасом для тех, кто так нетерпеливо требовал принятия бюджета вне зависимости от того, насколько реалистичным он может быть. «Донбасс кормит всю страну!» - вот формула бациллы, сделавшей из миллионов людей, проживающих на Востоке страны настоящих зомби, готовых доказывать всем и каждому, что уголь можно есть и что воровство однозначно лучше убийства, а потому с ним следует смириться.
 
Безысходность данной ситуации действует настолько угнетающе, что кажется, будто Донбасс стал неким восточным гетто в границах большой независимой Украины, а потому может и должен жить по своим законам и в соответствии с существующими реалиями. Вполне возможно, что данная точка зрения имеет право на существование, поскольку гораздо проще определить невидимые границы между добром и злом, чем попытаться что-то исправить. Но стоит ли оставлять все как есть?
 
То, что совсем скоро жители Донбасса на материальном уровне ощутят всю болезненность утраты жизней Сережи Нигояна, Миши Жизневского и других героев Майдана у меня не вызывает никаких сомнений. Чутье местного жителя подсказывает мне, что окажущиеся вскоре без своих столь желанных копеечных зарплат бюджетники начнут с каждым днем все больше терять веру в кукловодов-хозяйственников и проводить параллели между борьбой революционно настроенных масс за свободу и своей нищетой. Лишившись последних крох вследствие государственного банкротства эти люди, возможно, смогут пробудиться ото сна и начать предпринимать какие-либо действия, поэтому нельзя пропустить и не использовать этот исторический шанс.
 
Если свободная и целеустремленная часть Украины открестится от архаичных и деградирующих восточных земель – ответственность понесут все. Корень назревших в нашей стране проблем находится именно здесь, поскольку Донбасс является местом локализации совково-криминальной опухоли, пустившей метастазы во все остальные части. Удаление этих метастаз, безусловно, способно будет привести к краткосрочному эффекту, но болезнь непременно вернется, прогрессируя с новой силой, пожирая ослабленный организм. Вместе с тем, победа над болезнью достигается зачастую благодаря неимоверным усилиям и шоковой терапии, что вскоре и произойдет.
 
В том случае, если в скором времени неэффективная фантомная экономика нашей страны пойдет ко дну, вместе с временной катастрофой у нашего общества появится мимолетный шанс выстроить систему заново, отвергнув попытки реставрации. Этот шанс ни в коем случае нельзя упустить, поскольку другого такого шанса просто не будет. Однако, как это ни печально, наибольшее свое внимание пассионарная революционная часть общества должна будет уделить именно пассивной его части, проживающей преимущественно на Донбассе, поскольку именно здесь можно будет получить окончательную и разгромную победу над тем, что мы все сегодня называем словом Режим.
 
В условиях, когда затравленное и гонимое страхом зверье начинает говорить о расколе и федерализации, прошу всех сохранить необходимую долю выдержки и вспомнить о том, что вместе – мы огромная и страшная сила, а главная задача наших врагов состоит в уничтожении исторического единства, к которому так стремились наши предки, жертвуя порой своими жизнями так же, как и сегодня жертвуют ими лучшие люди нашей страны, поэтому позволить разделить нас - значит признать, что эти жертвы были напрасными.

Дмитрий ОСТАПЕНКО, Дурдом

PRO-TEST


Последние 5 статей

Раскол Донбасса: проблема не в политике — с интеллектом «масс»
 26.06.2014

Пора позбавити зрадника України Ахметова надприбутків за кошт держави
 22.06.2014

Об украинском маршале Петэне, оксюмороне Петра Порошенко и ново-старом химически-олигархическом соединении в виде Удара-ПР-КПУ
 22.06.2014

Принуждение к Украине
 22.06.2014

Антиолігархічна революція не менш важлива, ніж перемога у війні на Сході
 16.06.2014



» ВСЕ НОВОСТИ
» АРХИВ НОВОСТЕЙ

 
Александр
2014-02-06 22:41:21
Дмитрий, одумайся. Ты несешь хаос и разрушение в нашу страну. В этой стране живут твои дети.

Ваше имя:  *
Ваш e-mail:
Ваш комментарий:
Очень весело! Весело Жаль Я удивлён Я в шоке! Странно Клёво! Хватит гнать! С ума сойти! На тебе
Смущаюсь Ой как жалко Злой Очень злой! Интересненько Клёво Внимание Что? Идея! Вон туда
Защитный код:
Защитный код    




письма читателей
Украине от гражданина РФ (По поводу её вступления в Евросоюз)

Здравствуйте, PRO-TEST! Посылаю вам своё стихотворение. Может, оно вам пригодится. Всего вам доброго! Рванув из гебистских объятий, "Фак ю" ты "казала" Кремлю. Теперь... »
20 ноября 2013
Достойно жить имеем право!

Все, на вершину власти восходящие, о славном прошлом, светлом будущем вещают. Они молчат и слышать не желают про наше с вами настоящее, во лжи, насильи и коррупции... »
01 октября 2013

Loading...
Loading...


Место для рекламы:



Загрузка...


НОВОСТИ УКРАИНЫ И ДОНБАССА
ГПУ начала “чистку” судей (Документ)

Генеральная прокуратура Украины открыла уголовное производство и проводит досудебное расследование по... »
17 июня 2014 12:36:00

В Славянске террористов хоронят посреди улицы. Тела боевиков сбрасывают в соленое озеро (ВИДЕО)

В сети появилось видео, на котором заснята часть похоронной процессии в Славянске.   Убитых террористов... »
11 июня 2014 12:50:00

Ахметов сначала подписал меморандум с сепаратистами, даже не думающими его раскулачивать, а теперь хочет с ними поспорить

Провести публичные дебаты с представителями ДНР в Мариуполе предложили генеральные директора металлургических... »
31 мая 2014 15:27:00

Коррупционные схемы Януковича: больше всего экс-президент украл у "любимых" шахтеров (ВИДЕО)

Беглец обогащался через тендеры, обнал, "бумажные" компании и благодаря уничтожению конкурентов.   Как... »
27 мая 2014 14:28:00

Очередной "разводняк" Ахметова (+ ВИДЕО)

Да уж, предприятия Главного Татарина Всея Украины массово бастуют. Катала, похоже, снова всех развел,... »
20 мая 2014 23:33:00

Журналісти "розкопали" правду про новоспечених лідерів Сходу (ВІДЕО)

Мало хто знає, що так звана "народна" влада сепаратистів на Півдні та Сході країни - вихідці з бандитських... »
19 мая 2014 10:08:00

МВД: Полная сводка о ситуации в Донецкой и Луганской областях

В шести городах Донецкой области вооруженными людьми и пророссийски настроенными гражданами захвачены... »
23 апреля 2014 16:57:00

Как и за что был убит горловский депутат Владимир Рыбак (ФОТО, ВИДЕО)

Тело, найденное на берегу реки в Славянске, действительно принадлежало Владимиру Рыбаку.   Об... »
23 апреля 2014 13:54:00

Шухевич: Украинские власти по-черному сдают Донецк и Луганск

Правительство повторяет крымский сценарий на востоке Украины, вместо переговоров с сепаратистами надо... »
22 апреля 2014 22:10:00

На Донетчине пророссийские силы даром разжились средствами противовоздушной обороны

В Донецкой области пророссийские экстремисты продолжают захватывать оружие при полном попустительстве... »
14 апреля 2014 14:41:00

"Пiсля референдуму Донецьк стане ханством Ахметова"

Ми запитали в експертiв: 1. Що, на їхню думку, вiдбувається в Донецьку? 2. Як розвиватимуться подiї,... »
10 апреля 2014 20:48:00

Артем Фурманюк: "Янукович использовал против Майдана бандитов, проверенных в 90-х годах" (ФОТО, ВИДЕО)

3 апреля в ходе брифинга МВД, СБУ и Генпрокуратуры, посвященного расследованию убийств 18, 19 и 20 февраля,... »
06 апреля 2014 17:09:00

Ахметов посодействует выводу 200 млн. бюджетных гривен в оффшор фирмой-"однодневкой"?

“Киевэнерго” - одна из компаний, входящих в структуру ДТЭК Рината Ахметова - выступила заказчиком строительства... »
05 апреля 2014 19:35:00

Активисты Народной Самообороны в Донецке о трагических событиях 13 марта и текущей политической ситуации в Донбассе (ВИДЕО)

PRO-TEST... »
20 марта 2014 15:32:00

Респект от Украины! Российская группа "25/17" и лидер группы "Калинов Мост" написали убойную песню о событиях в Украине (ФОТО, ВИДЕО)

"Рахунок" (от укр. "счет") — новая песня, записанная коллективом совместно с лидером группы Калинов Мост,... »
15 марта 2014 13:33:00



Место для рекламы:



 
Новости Украины | Публикации | Письма читателей | Политические анекдоты | Справочная информация | Новости компаний | Контакты
© 2007-2012, PRO-TEST RSS