Реклама на Генпрокуратуре: "Партия Регионов - генеральный спонсор коррупции".
Донбасские староверы все еще верят, что человек, воровавший всю жизнь, начнет зарабатывать деньги честным трудом.
Еще два года назад Путин общался с Януковичем как с президентом. Приглашал в Москву, по несколько часов общались в кремле. Сейчас как с проституткой - час на даче.
- Про Партию регионов даже упоминается в Библии!
- Где?!
- Ну, помните – стая бесов вселилась в стадо свиней…
- Тимошенко призвала оппозицию не проводить акцию «Вставай, Украина!» в Донецке и Кличко ее услышал.
- Причем, Виталий, судя по всему, услышал ее задолго до этого.
Новости. Всех дончан, с кем общались в Донецке оппозиционные лидеры, милиция изолировала под предлогом заражения опасным вирусом инакомыслия! Задержанные уже дают в милиции требуемые суммы.
Регионалы заявили, что оппозиция готовит провокацию и на акцию «Вставай, Украина!» в Донецке хочет привезти уже побитых журналистов
Решается судьба украинской трубы: или трубу России, или Украине труба...
В.Ф.Янукович обратил внимание, что во время званого обеда перед Путиным, Лукашенко и Назарбаевым стол ломится от яств, а перед ним пусто.
- Где моя еда? – заныл ВикторФёдорыч.
- Виктор Фёдорыч! – официально и сухо ответил Путин, - Вы приглашены на обед в качестве наблюдателя!
Но мудрый аксакал Назарбаев пожалел ВикторФёдорыча:
- Ничё, Витёк, вот пойдём с девками в сауну – там насмотришься…
Янукович успокоил Евросоюз, заявив, что наблюдателем от Украины в Таможенном союзе будет представитель Общества слепых.
Саше-стоматологу приходится всю жизнь заглядывать лишь в один рот - в папин.
- Ахметов с каждым днем становится все богаче.
- Неужели опять триста лет татарского ига?
Сын прокурора пришел в новый класс. Вышел во двор школы на перемене с другими детьми в прятки поиграть. Ему говорят:
- Ты новенький - тебе водить. Закрывай глаза и считай до десяти.
Он насупился и говорит:
- Считаю до ста долларов и тогда закрою на все глаза!
На запитання пана К., в скількох містах Донецької області налагоджене цілодобове постачання гарячої води, йому відповіли, що з 28 міст тільки в 9 централізовано подається холодна вода! Як в анекдоті часів совкового дефіциту "Скажите, туалетная бумага у вас есть? Нет, но вы можете взять наждачную!"
- Конституционный суд вопреки закону перенес выборы в Киеве на 2015 год.
- Подумаешь, наш Конституционный суд может легко перенести Украину и в 15-й век.
Наш конституционный суд – самый донецкий суд в мире.
Так как существует большая вероятность что итальянцы и во второй раз подсунут "липовые" каштаны, Попов решил сразу брать липы.
- Как измерить уровень коррупции чиновников?
- Посчитать на Крещатике соотношение каштанов Бриоти с обычными!
- Слыхал, Янукович только сейчас прокомментировал нападение на журналистов?
- Слышь ты, оппозиционер?! Ты кого тормозом обозвал?!!!
Если Римский Папа призвал итальянскую мафию покаяться, то украинский Папа призвал нашу мафию поделиться.
- Как понять формулу "3+1"?
- "3+1" - это типичный групповой секс! Кто кого поимеет и так всем понятно...
- Регионалы похвастались, что добиваются успеха на выборах, благодаря формуле: сегодня - премьер, завтра - президент.
- Если этот с лопатой станет президентом, он нас всех закопает.
- «УДАР» объявил, что начинает контролировать, как работает Азаров.
- И что-то уже узнали?
- Да, что Янович может сделать грабли из любого предмета.
Анекдот про статус Украины в Таможенном Союзе:
– Земля! - утомлённо воскликнул потерпевший кораблекрушение, выбираясь на берег.
– Мясо! – обрадованно закричали туземцы, выбегая из-за кустов.
Украинские учёные открыли эликсир молодости, благодаря которому человек сможет сохранять работоспособность до 85 лет. Спонсор исследований - Пенсионный Фонд Украины.
Янукович выходит из самолета и спрашивает Левочкина:
- Куда это мы прилетели?
- В Казахстан.
- А это где?
- Примерно там же, где Украина - где-то между прошлым и будущим.
- Куме, я купив кабанчика та й назвав ВікторХведорович.
- За що таку симпатичну тваринку таким бридким іменем?!
- Та щоб не жаль було колоти…
На питання "Який державний устрій в Україні?" хочеться відповісти - в нас засилля влади...
На последней сходке депутаты после третьего базара приняли 23 новых понятия.
Для наполнения бюджета нужно принять закон о введении налога на бедных, чтобы быть бедным стало невыгодно.
Если на рекламных носителях города начали появляться какие-то бессовестные и наглые рожи, а на заборах к слову из трех букв начали приписывать фамилии политиков, значит скоро выборы.
Милиция призывает не платить "добровольных взносов" в детсадах и школах... А чтобы не платить взносы в школах и детсадах, нужно, как минимум, работать в милиции, а лучше - в прокуратуре.
- Почему сотрудники милиции такие нерешительные?
- За них власть уже все порешала!
Россия предлагает дешевый газ за нашу газотранспортную систему. При этой сделке присутствует одна проблема для Украины - газ придется носить... ведрами!
Это плохой признак, когда число людей, которые на галере сидели с Путиным за одним веслом, уже превысило число тех, кто нес с Лениным бревно.
Почему Украину не принимают в Евросоюз, если геев на парадах у нас охраняют лучше, чем журналистов на митингах?
Последние 5 статей
10 дней без права апелляции13.11.2015
За что судят Артема Фурманюка?
23.10.2015
Генетический код украинской нации
13.05.2015
Шахтерский "протест" и спешка Ахметова
30.04.2015
Метаморфозы комбата и депутата Константина Матейченко: из грязи в мрази. Ч.2 (ВИДЕО, Документы)
22.03.2015